вторник, 7 февраля 2012 г.

Лабораторная работа №1.

Познакомилась с Gmail сегодня на занятии по информатике.
Сразу порадовало, что страница обновляется без перезагрузки, прост в обращении, очень полезна опция "календарь", также удобно общаться с друзьями по встроенному чату, особенно радует почти полное отсутствие рекламы. Планирую в дальнейшем пользоваться данной электронной почтой от компании Go
ogle:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий