Познакомилась с Gmail сегодня на занятии по информатике.
Сразу порадовало, что страница обновляется без перезагрузки, прост в обращении, очень полезна опция "календарь", также удобно общаться с друзьями по встроенному чату, особенно радует почти полное отсутствие рекламы. Планирую в дальнейшем пользоваться данной электронной почтой от компании Google:)
Сразу порадовало, что страница обновляется без перезагрузки, прост в обращении, очень полезна опция "календарь", также удобно общаться с друзьями по встроенному чату, особенно радует почти полное отсутствие рекламы. Планирую в дальнейшем пользоваться данной электронной почтой от компании Google:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий